Главная » 2016 » Жовтень » 24 » Мастер-класс "Багряные листья"
Мастер-класс "Багряные листья"

Осень – творческая пора: буйство красок листвы, обилие самых разнообразных плодов вдохновляют на многочисленные сезонные поделки. А можно ли представить осень без красных, желтых, оранжевых листьев? И если у вас не получилось собрать букет настоящих осенних листьев, а украсить ими свой дом тем не менее хочется, надо немного потрудиться. Например, сделать кленовые листья из бумаги. Так и поступила наша библиотека. Во время осенних каникул, для младших читателей, библиотекари организовали мастер-класс «Багряные листья» в технике оригами. Листочки получились необыкновенные  – каждый с особенной привлекательностью!

Просмотров: 619 | Добавил: FEJA | Теги: творчество., листья, Осень, мастер-класс, детская библиотека, оригами | Рейтинг: 5.0/1