Главная » 2016 » Жовтень » 04

Современная библиотека — это место, где можно интересно  и с пользой провести время. Ведь библиотекари учитывают увлечения современной молодежи, используют их в своей деятельности, внедряют новые креативные формы работы с детьми.

К  Всеукраинскому Дню библиотекаря был организован квест "Библиотечный дозор".

Залы библиотеки поменяли на один день свой облик: абонемент стал «Королевством чисел», читальный зал – «Литературной галереей», младший абонемент – «Станцией  «У Лукоморья». Участники игры разделились на команды, и отправились в путешествие по загадочному маршруту. В «Королевстве чисел » участники должны были назвать  все литературные произведения, в названиях которых есть цифры. За каждое правильно выполненное задание участники игры получали призовые баллы.

В «Литературной галерее»  участникам было предложено собрать портреты-пазлы известных &nb ... Читати далі »

Переглядів: 751 | Додав: FEJA | Дата: 04.10.2016 | Коментарі (0)