Главная » 2016 » Вересень » 5 » Кинопутешествие "Герои оживают на экране"
15:48
Кинопутешествие "Герои оживают на экране"

Там можно посмотреть мультфильмы,

Журналы, клипы, кинофильмы.

Там что-то не были давно,

Пора бы посетить кино!

    27 августа в рамках городского проекта «Культура и искусство на встречу каждому» состоялась заключительная  летняя площадка, посвященная кинематографу и мультипликации.

    В сопровождении мультимедийной презентации дети познакомились с историей кино, узнали, какой долгий путь проходит фильм, прежде чем попасть к зрителю. Читатели открыли для себя такие профессии как –  режиссер, оператор,  художник, гример,  и др., узнали о способах съёмки и кастинге. Приняли участие в конкурсах "Мастер грима", "Перевоплощение", викторинах «Узнай любимого героя», «Что мы знаем о кино». Обзор книжной выставки «Герои оживают на экране», помог ребятам  найти  ответы на многие вопросы и окунуться в атмосферу кино.

   В конце мероприятия все участники  исполнили песни-караоке из любимых фильмов и мультфильмов.  Мероприятие получилось доброе, душевное, теплое и очень интересное.

Просмотров: 602 | Добавил: FEJA | Теги: кинопутешествие, меропрятие о кино, викторины, Герои оживают на экране, лето игры конкурсы.библиотека, кино и дети | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: