Главная » 2017 » Березень » 26 » Игра-конкурс «З книгою канікули – сумувати ніколи»
Игра-конкурс «З книгою канікули – сумувати ніколи»

24 марта 2017 года в 10-00 в библиотеке-филиале №8 по адресу: ул. Звенигородская 7, для учеников 4-В класса СШ № 29 состоялась игра-конкурс      «З книгою канікули – сумувати ніколи». Мероприятие открыло Неделю детской и юношеской книги.

Дети познакомились с историей рождения праздника, встретились с героями любимых книг, ответили на вопросы медиа кроссворда «По страницам любимых книг», приняли участие в «Литературном караоке», играли в «Книжные жмурки», вспомнили песни из любимых мультиков в музыкальном конкурсе «Шляпа волшебника».

Юным читателям была представлена выставка «Творці казкової країни», которая познакомила ребят с интересными, яркими, современно оформленными книгами украинских и зарубежных авторов.

Категория: Наши конкурсы | Просмотров: 594 | Добавил: FEJA | Теги: Неделя детской книги, книжкины именины в библиотеке, Игры, конкурсы | Рейтинг: 5.0/1