Главная » 2017 » Березень » 26

24 марта 2017 года в 10-00 в библиотеке-филиале №8 по адресу: ул. Звенигородская 7, для учеников 4-В класса СШ № 29 состоялась игра-конкурс      «З книгою канікули – сумувати ніколи». Мероприятие открыло Неделю детской и юношеской книги.

Дети познакомились с историей рождения праздника, встретились с героями любимых книг, ответили на вопросы медиа кроссворда «По страницам любимых книг», приняли участие в «Литературном караоке», играли в «Книжные жмурки», вспомнили песни из любимых мультиков в музыкальном конкурсе «Шляпа волшебника».

Юным читателям была представлена выставка «Творці казкової країни», которая познакомил ... Читати далі »

Категорія: Наши конкурсы | Переглядів: 591 | Додав: FEJA | Дата: 26.03.2017 | Коментарі (0)