Главная » 2015 » Липень » 14 » Развлекательно – познавательная программа «Наш любимый шоколад»,
Развлекательно – познавательная программа «Наш любимый шоколад»,

11июля 2015 года в рамках городского проекта «Культура и искусство навстречу каждому» прошла развлекательно – познавательная программа «Наш любимый шоколад», которая была приурочена к Всемирному Дню Шоколада. Гости праздника узнали об истории появления Дня Шоколада. С  удовольствием принимали участие в эстафете «Собери конфеты», игре-фантазии «Шоколадная рыбалка», танцевали веселый танец «Звериная зарядка». Незабываемые впечатления оставили:игра-конкурс «В поисках сладких сокровищ», шуточное развлечение «Сладкий атракцион». А самым приятным сюрпризом стали сладкие угощения от Шоколадного Короля.

Просмотров: 698 | Добавил: FEJA | Теги: Лето, библиотека, танцы, детский праздник, площадка, книги, конкурсы, Игры, Всемирный день шоколада, эстафеты | Рейтинг: 5.0/1