Главная » 2018 » Листопад » 2 » путешествие в страну Диснея "Весёлая Мультитрямдия"
путешествие в страну Диснея "Весёлая Мультитрямдия"

29 октября библиотека-филиал №8 пригласила своих юных читателей в путешествие по волшебной стране Мультитрямдия. Дети ответили на вопросы викторины «Сказочный мир Уолта Диснея», помогли Ариэль найти ожерелье, угостили ослика Иа и Пятачка лакомствами. А ещё потанцевали вместе с Золушкой на балу, по просьбе Чипа и Дейла нарисовали любимого сказочного героя и с помощью пантомимы угадывали литературных героев. Но самое сложное задание предложила Белоснежка. Нужно было спеть правила грамматики на мотив песенок из известных мультфильмов. И, как выяснилось, сказки Уолта Диснея знают и любят все дети.

Категория: Наши конкурсы | Просмотров: 489 | Добавил: FEJA | Теги: мультитрямдия, путешествие, библиотека, дисней, белоснежка.чипидейл.иа, дети | Рейтинг: 1.7/3