Главная » 2017 » Червень » 22 » Познавательно-игровая программа «Футбольная страна»
15:16
Познавательно-игровая программа «Футбольная страна»

 

 19 июня отмечается всемирный день детского футбола. В этот день в разных странах мира, проводятся спортивные мероприятия с участием детских футбольных команд. Секрет популярности футбола кроется в его простоте и универсальности – в него можно играть где угодно и чем угодно. Дети всех стран с удовольствием гоняют мяч по спортплощадкам, дворам, стадионам, объединяясь в футбольные команды. Поэтому совершенно очевидно, что футбол учит детей дружбе, единению, командному духу, развивает физическую культуру и силу воли. Он был и остается самой популярной спортивной игрой.

 В этот день библиотека-филиал №8 организовала познавательно-игровую программу «Футбольная страна». Ребята узнали интересные факты из истории футбола. Отгадывали «Спортивные загадки», отвечали на вопросы викторины «Знатоки футбола». Провели веселую разминку юных футболистов, веселые эстафеты с мячом, и дружно посмеялись над футбольными шутками!

Категория: Наши конкурсы | Просмотров: 836 | Добавил: FEJA | Теги: Спортивные загадки, познавательно-игровая программа «Фу, летний досуг в детской библиотеке, веселые эстафеты с мячом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: