Главная » 2017 » Серпень » 18 » игра "Книга + приключения = читаю с наслаждением"
игра "Книга + приключения = читаю с наслаждением"

17 августа 2017 года в рамках городского проекта «Культура и искусство навстречу каждому» библиотека-филиал №8 провела игру «Книга + приключения = читаю с наслаждением».

Ребята отправились в путешествие по волшебной стране Читалии. Они встретились с героями сказок на «Загадочной поляне», разгадали кроссворд, помогли Капитошке встретиться с другом Волчонком, потанцевали вместе с Бэмби и Топотуном. А ещё дети развеселили грустную Бабу-Ягу, ответили на вопросы «Волшебной шляпы» и продемонстрировали ловкость на «Физкультминутке». Самые маленькие участники превратились в козлят и спасались от злого Волка. И все вместе дружно выполняли команды Сороконожки.

Интересно и весело было и детям, и взрослым.

Категория: Наши конкурсы | Просмотров: 678 | Добавил: FEJA | Теги: сказки, Лето, библиотека, Бэмби, дети, библиоплощадка, игра, кроссворд, Баба-Яга | Рейтинг: 5.0/1