Главная » 2017 » Жовтень » 03

Интересной и насыщенной получилась конкурсно - игровая программа «Нескучные сумерки в библиотеке» в рамках празднования Всеукраинского дня библиотек. Мероприятие проводилось в виде квеста с различными заданиями.

В сумеречном книжном царстве читатели прошли по увлекательному маршруту «Лысая гора – Замок Вампиров».

На Лысой горе во главе с Маленькой ведьмой дети устроили музыкальный шабаш, на Острове мертвеца собирали скелет пирата Флинта, в гостях у Солохи угощались литературными варениками. Также пробирались через таинственный лес, в котором Баба Яга спрятала приглашения на ужин к вампиру. Но чтобы попасть в Вампирский замок нужно было пройти по неведомым дорожкам с невиданными следами. В замке ребят угощали: печеньем из «паучьих» лапок, «кровью из Трансильвании» и «Жабьей кровью».

... Читати далі »

Категорія: Наши конкурсы | Переглядів: 524 | Додав: FEJA | Дата: 03.10.2017 | Коментарі (0)