Главная » 2017 » Лютий » 01

26 января 2017 года в библиотеке-филиале №8 ЦБС для детей состоялась  шоу-программа «Чаепитие с Алисой», на которое были приглашены ученики 5Б класса  СШ № 29.

Волшебная сказка становится реальностью! В течение мероприятия читатели встретились с Белым Кроликом, Червонной Королевой, Безумным Шляпником, Чеширским котом  и, конечно, Алисой. Ребята с готовностью помогали любимым героям подобрать ключик  в конкурсе «Открой замочек»,  в состязании «Найди пару» подобрали перчатки для Белого Кролика.  На минутке живописи спасли невнимательных садовников, а веселый спринт-конкурс  «Поможем Шляпнику» не оставил героев без любимой чашечки чая.

Шоу-программа порадовала разнообразием игр и конкурсов. Вместе с героями сказки  ребят ожидала книжная выставка «Книга + приключения = увлекательное чтение» и  другие необыкновенности.

... Читати далі »

Переглядів: 633 | Додав: FEJA | Дата: 01.02.2017 | Коментарі (0)