Главная » 2016 » Серпень » 03

Несомненно, все слышали высказывание – «Все дело в шляпе». Под таким девизом, 30 июля, состоялось познавательно-развлекательное мероприятие возле библиотеки-филиала №8, которое проходило в рамках городского проекта «Культура и искусство – навстречу каждому!». Дети узнали  не только историю возникновения головных уборов, но с удовольствием приняли участие в конкурсах «Вежливая шляпа», «Перевертыши», «Меткая шляпа».  Весело прошел конкурс актерского мастерства «По Сеньке шапка».  Самые младшие участники мероприятия смогли отгадать литературных героев по их  головных  уборах.  Закончился праздник награждением сладкими призами участников - за самые оригинальные и необычные шляпки, сделанные своими руками.

... Читати далі »

Переглядів: 661 | Додав: FEJA | Дата: 03.08.2016 | Коментарі (0)