Главная » 2016 » Червень » 29

25 июля на летней площадке библиотеки, в рамках городского проекта «Культура и искусство - навстречу каждому», прошло увлекательное литературное приключение «Путешествие книжным морем». Участники мероприятия побывали на Таинственном острове, помогли Робинзону Крузо разгадать морские загадки, показали свои знания в конкурсе «Морские эрудиты» и «Литературные пары», соревновались в ловкости и умении развязывать морские узлы, ловить рыбу, спасать человека за бортом. Самые маленькие участники смогли перехитрить «Зубастую акулу» и с удовольствием приняли участие в создании коллективной аппликации «Загадочный остров».  На мероприятии ребята смогли познакомиться с новинками литературы, представленными книжной выставкой «Литературные паруса».

Все были в восторге от литературных морских странствий и с нетерпением ждут новых библиотечных приключений.

... Читати далі »

Переглядів: 593 | Додав: FEJA | Дата: 29.06.2016 | Коментарі (0)